역대 대학원장 명단

역대 대학원장 명단
연번 성명 임기 비고
1 김병량 2006. 11. 1 ~ 2008. 1. 28 초대
2 김영하 2008. 1. 29 ~ 2010. 6. 30 2대
3 김병량 2010. 7. 1 ~ 2011. 6. 30 3대
4 김호철 2011. 7. 1 ~ 2015. 6. 30 4대

5

고석찬

2015. 7. 1 ~ 현재

5대